Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 137

1 пользователь, 136 гостей

skad009

Военнослужащие завершили работы по установке проволочных заграждений на границе в Нарве

Военнослужащие сил обороны и сотрудники Департамента полиции и погранохраны (PPA) завершили работы по установке проволочных заграждений на государственной границе в Нарве.

В течение трех дней были установлены дополнительные заграждения на рекомендованных департаментом участках возможного нелегального пересечения границы, сообщила во вторник "Актуальная камера".

Для заграждений было использовано 4 км режущей проволоки. Всего в рамках учений "Шип-2021" (Okas 2021) тройные барьеры будут установлены вдоль 40 км восточной границы.

"Эти учения были для нас хорошим опытом, и все указанные департаментом участки были защищены режущей проволокой. Можно сказать, что эти места теперь лучше защищены", - прокомментировал руководитель пограничного пункта "Нарва-1" Марек Лийва.

Редактор: Эллина Качан

rus.err.ee


Военнослужащие завершили работы по установке проволочных заграждений на границе в Нарве Военнослужащие завершили работы по установке проволочных заграждений на границе в Нарве Военнослужащие завершили работы по установке проволочных заграждений на границе в Нарве Военнослужащие завершили работы по установке проволочных заграждений на границе в Нарве Военнослужащие завершили работы по установке проволочных заграждений на границе в Нарве Военнослужащие завершили работы по установке проволочных заграждений на границе в Нарве Военнослужащие завершили работы по установке проволочных заграждений на границе в Нарве
Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 25.11.2021 13:41

|


Добавить комментарий