Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 27

0 пользователей, 27 гостей

Рождество… на пять дней !

Рождество — любимый многими жителями Эстонии праздник. Жаль, проходит быстро. А вот Нарвский филиал учебного Ида-Вирумааского центра профессионального образования грустить по этому поводу не привык: он просто уже много лет подряд проводит рождественскую неделю. Прошла такая неделя и в этом году: с 13 по 17 декабря.

У недели имелся собственный голос: каждый день это были радиопрограммы на переменах с увлекательным и интерактивным содержанием.

И, конечно же, неделю наполнили разного рода активности: конкурс от Деда Мороза, мастер-классы по изготовлению рождественской открытки, продажа печенья с предсказаниями.

А музыкальным украшением недели стал концерт с участием ансамбля Päsuke ( руководитель, Елена Коломийцева) и танцевального коллектива Step Up (руководитель Мария Попова), солистов Вени Юхименко и Саши Костарева.

Учащиеся учебного центра смогли проверить в «прикольных» конкурсах свою силу («забей гвоздь») и свою меткость («кидай кольцо»).

Ребята получили в этом недельном путешествии по рождественским темам уйму хорошего настроения и новых впечатлений. И сейчас делятся этим с вами, наши читатели!

gazeta.ee

Фото и видео: Владислав СТУПНИКОВ


Рождество… на пять дней ! Рождество… на пять дней ! Рождество… на пять дней ! Рождество… на пять дней ! Рождество… на пять дней !
Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 22.12.2021 18:29

|


Добавить комментарий