Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 188

0 пользователей, 188 гостей

В Нарве подписали договор о реновации Ратуши и строительстве площади

В Нарве подписали договор о реновации Ратуши и строительстве площади

В четверг, 4 февраля, был подписан договор о строительных работах в рамках проекта реконструкции Нарвской ратуши и Ратушной площади.

В Нарве подписан договор между городскими властями и строительной компанией Ehitustrust о реконструкции здания Ратуши, а также о строительстве Стокгольмской площади, а также передан ключ от городской Ратуши. 

"Впереди нас ждет много работы, которая важна не только для города, но и для всех жителей Эстонии, и гостей из-за рубежа. [Нарвская Ратуша] имеет символическое значение, поэтому я надеюсь, что на ее территории будет новая, главная улица Нарвы", - прокомментировала мэр Нарвы Катри Райк.

По словам руководства строительной компании, у них уже есть определенный опыт реконструкции подобных исторических объектов, так что работы в Нарвской Ратуше их не пугают.

Работы по реконструкции Ратуши и строительству площади начнутся этим летом, и 5 декабря 2022 года строители должны сдать объект и вернуть городу ключ от Ратуши, где в дальнейшем разместится горсобрание Нарвы

rus.err.ee


Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 05.02.2021 09:41

|


Добавить комментарий