Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 221

0 пользователей, 221 гость

Сотрудники Narva Vesi начали возвращаться в Центристскую партию

Сотрудники Narva Vesi начали возвращаться в Центристскую партию

Сотрудники нарвской муниципальной фирмы Narva Vesi, покинувшие Центристскую партию в 2018 году, когда на такой шаг пошел и бывший руководитель водоканала Алексей Воронов, теперь начали возвращаться в ряды политической организации.

По данным Коммерческого регистра, на этой неделе в Центристскую партию вновь были приняты в том числе нынешний член правления Narva Vesi Рената Метсис, специалист по персоналу Нина Рычихина, Сергей Цветков и Наталья Меликидзе из клиентского отдела, руководитель канализационно-очистных сооружений Наталья Курлинг, а также начальник отдела обслуживания Валерий Павлов.

Все они вышли из Центристской партии в августе 2018 года, когда на такой шаг пошли депутаты центристской фракции Нарвского горсобрания во главе с являвшимся на тот момент руководителем водоканала Алексеем Вороновым, которых заподозрили в коррупции.

Рената Метсис тогда свой выход из партии в интервью rus.err.ee объяснила так: "Для этого у меня были свои личные причины. Подтолкнул ли к такому шагу Алексей Воронов? Это же смешно. Мне 45 лет, у меня высшее образование. Как вы себе представляете, чтобы на меня кто-то давил? Повторю, что решение вызвано исключительно личными причинами".

"Я являюсь руководителем стратегического предприятия. Мне хочется быть в курсе событий, которые происходят не только в городе, но и в государстве. Я вступила в Центристскую партию в том числе и для того, чтобы предприятие могло бы лучше развиваться на общереспубликанском уровне", - прокомментировала Рената Метсис свое возвращение в ряды партии, которая входит в правительственную коалицию.

"Все мои действия, которые я предпринимаю как руководитель, направлены на единство с эстонским государством", - добавила Метсис.

Спустя больше двух лет после своего выхода из партии Рената Метсис еще раз заверила rus.err.ee, что Алексей Воронов тогда не оказывал на нее давление.

Вопрос, будет ли она баллотироваться на местных выборах, Метсис пока оставила открытым.

"Прежде я на выборах не баллотировалась. Буду ли выдвигать свою кандидатуру этой осенью? На данный момент не могу сказать. Но такие разговоры были", - сказала член правления Narva Vesi.

Редактор: Сергей Михайлов

rus.err.ee


Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 15.03.2021 14:45

|


Добавить комментарий