Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 134

0 пользователей, 134 гостя

Организаторы фестиваля Go Narva надеются провести его в этом году

Организаторы фестиваля Go Narva надеются провести его в этом году

Этим летом в Нарве вновь может состояться музыкальный фестиваль Go Narva, который впервые прошел в пограничном городе в 2019 году.

"Мы хотим провести фестиваль Go Narva в конце августа. Надеемся, что к этому времени ситуация [с коронавирусом и ограничениями] существенно изменится, и мы сможем работать и приглашать людей на большие праздники", - сказал в понедельник в эфире передачи "Великолепная четверка" на волне "Радио 4" организатор мероприятия Юрий Новиков.

"Мы уже для себя определили и дату его проведения. Я переговорил со многими коллективами - в основном из России, но хотели бы пригласить и белорусскую команду. Уже были разговоры с представителями группы, которая раньше называлась "Ляпис Трубецкой (она распалась в 2014 году - прим. rus.err.ee), - добавил Новиков.

"Очень надеюсь, что к концу лета правила, которые вводит Департамент здоровья, будут менее строгими. Если с ношением масок мы уже все смирились, то соблюдать требование "2+2" на концертах очень сложно. К тому же концерт - это единение людей", - сказал Юрий Новиков.

В 2019 году фестиваль Go Narva прошел 20 августа в Нарвском замке.

Редактор: Сергей Михайлов

rus.err.ee


Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 29.03.2021 19:18

|


Добавить комментарий