Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 32

0 пользователей, 32 гостя

Идеальный 15-летний BMW X5 хотят продать за 50 тысяч долларов

Идеальный 15-летний BMW X5 хотят продать за 50 тысяч долларов

Когда X5 только появился, это было большим событием. В то время мысль о том, что BMW создает внедорожник, не устраивала заядлых поклонников бренда. Но компании удалось создать отличный кроссовер, и сегодня X5 - один из самых продаваемых автомобилей.

На eBay появилось объявление о продаже «капсулы времени» — это рестайлинговый BMW X5 первого поколения в состоянии практически нового автомобиля. Пробег кроссовера, который почти всю жизнь хранился в гараже, составляет всего 11 с небольшим тысяч километров. Цена: без малого 50 тысяч долларов (3,7 миллиона рублей).

15-летний автомобиль был выпущен в последний год произ­водства модели поколения E53 (2006-й). Нынешний владелец ярко-красного кроссовера приобрёл его в 2009-м в Калифорнии с пробегом около 160 километров.

По заверениям продавца, X5 никогда не видел снега и даже дождя, в ДТП не попадал и сохранил родную краску на всём кузове. Следов ржавчины нет, а в салоне по-прежнему пахнет новым авто­мобилем. Передняя часть машины оклеена защитной плёнкой.

Подробностей о комплектации и снимков салона нет, однако двигатель у кроссовера топовый — это 4,8-литровый V8 мощностью 360 л.с., появившийся в последние годы выпуска модели. По паспорту такой автомобиль разгоняется до 100 км/ч за 6,1 секунды.


Разное Прямая ссылка Добавил: Vitaly 09.03.2021 08:03

|


Добавить комментарий