Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 232

0 пользователей, 232 гостя

Мужчина устроил пышный день рождения для своей лошади

Мужчина устроил пышный день рождения для своей лошади

День рождения нужно отметить так, чтобы о тебе говорили во всём городе, решил мужчина из Индии.


Житель Индии Раджниш Кумар 1 марта устроил шикарный пир в честь своего коня по кличке Четак. Животное праздновало свой второй день рождения, а мужчина, по его словам, любит лошадь как собственного ребёнка. На вечеринку к имениннику пришло более ста гостей, естественно, с подарками.

Отмечать решили во дворе дома – и людей больше будет, и за ресторан платить не нужно. Перед тем как начать праздник, Раджниш устроил питомцу дневные спа-процедуры, а вечером нарядил коня в самый лучший костюм. Как рассказал Раджниш, некоторым может показаться странным, что он настолько трепетно относится к лошади, но мужчина так не думает.

"Я воспитал Четака как собственного ребёнка. Я дал ему больше любви, чем своим детям."

На вечеринке подавались как вегетарианские, так и мясные блюда. Сам организатор тусовки считает, что люди не должны есть мясо животных, но с уважением относится к выбору каждого. Впрочем, гвоздём программы стали не горячие закуски, а торт, сделанный в честь коня.

Десерт украсили съедобная фигурка коня и его имя. Однако это были ещё не все сюрпризы: когда Кумар начал разрезать лакомство, в ход пошёл фейерверк, а к столу подвели самого виновника торжества. Судя по выражению морды Четака, он явно удивлён происходящим.

Владелец лошади рассказал журналистам, что это была не разовая акция, а уже сложившаяся традиция, ведь в прошлом году Четак тоже принимал поздравления. Впрочем, судя по выражению морды коня, в котором многим трудно будет не узнать себя в моменты удивления, прошлая вечеринка была скромнее.

 


Эстония Прямая ссылка Добавил: Vitaly 09.03.2021 07:51

|


Добавить комментарий