Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 31

0 пользователей, 31 гость

Реплика Lamborghini Aventador SVJ, созданная за один месяц из Honda Civic

Реплика Lamborghini Aventador SVJ, созданная за один месяц из Honda Civic

В наши дни имитации суперкаров чрезвычайно распространены, но в целом такие переделки сделаны не лучшим образом, что позволяет любому автолюбителю угадать донора с расстояния в несколько десятков метров. Dream Customs India, небольшая индийская компания, потратила всего 25 дней, чтобы превратить Honda Civic восьмого поколения в Lamborghini Aventador SVJ.

При создании реплики для неё разработали множество новых кузовных панелей, включая не только бамперы и крышку капота, но и элементы, которые позволили придать Сивику силуэт средне­моторного купе. Cохранилось ли при этом штатное расположение двигателя, создатели индийского Авентадора не уточняют.

Автомобиль снабдили даже оригинальной оптикой, имитирующей фары и фонари итальян­ского суперкара, а задний диффузор получил диодную подсветку — она призвана намекать на «огненный выхлоп». Выхлопные трубы также перенесли.

В салоне появились новый руль, другая передняя панель и центральная консоль с сенсорной панелью. При этом штатные приборы Civic сохранены — по сути, это единственный намёк на истинную природу «суперкара».


Данных о доработке двигателя нет. Вероятнее всего, реплика сохранила штатные для Сивика передний привод, 1,8-литровый атмосферный мотор на 140 л.с. и автоматическую коробку. Ателье Dream Customs из Индии ставит постройку таких реплик на поток и оценивает их в миллион-полтора рупий, что примерно эквивалентно аналогичным суммам в рублях.

 


Реплика Lamborghini Aventador SVJ, созданная за один месяц из Honda Civic Реплика Lamborghini Aventador SVJ, созданная за один месяц из Honda Civic Реплика Lamborghini Aventador SVJ, созданная за один месяц из Honda Civic Реплика Lamborghini Aventador SVJ, созданная за один месяц из Honda Civic Реплика Lamborghini Aventador SVJ, созданная за один месяц из Honda Civic Реплика Lamborghini Aventador SVJ, созданная за один месяц из Honda Civic Реплика Lamborghini Aventador SVJ, созданная за один месяц из Honda Civic Реплика Lamborghini Aventador SVJ, созданная за один месяц из Honda Civic
АвтоМир Прямая ссылка Добавил: Vitaly 20.07.2021 13:54

|


Добавить комментарий