Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 152

0 пользователей, 152 гостя

Под огнём: в перестрелке у Пентагона погиб офицер полиции и пострадали несколько человек

Под огнём: в перестрелке у Пентагона погиб офицер полиции и пострадали несколько человек

Инцидент произошёл за пределами здания на платформе Metro Bus, которая является основным входом и выходом из пятиугольной резиденции генералитета армии США, этой остановкой ежедневно пользуются тысячи сотрудников учреждения.

Как сообщает Telegram-канал "На видео видно" в результате попытки задержания неизвестного возле здания Пентагона получил смертельное ранение и скончался офицер полиции, говориться в статье CNN. Его коллеги отдавая честь, проводили карету скорой помощи с телом погибшего сотрудника.

В РИА Новости уточняют со ссылкой на Associated Press в Twitter, что перестрелка имела место днём на автобусной остановке Metro Bus, у комплекса Пентагона. Здание временно блокировано, из него перестали выпускать людей.

Местные СМИ сообщали о трёх пострадавших в результате инцидента. По неофициальным данным, подозреваемого обезвредили в перестрелке.

Позднее оцепление было снято, однако проход на ближайшую станцию метрополитена по-прежнему закрыт.

В агентстве  Report дополняют поступившую информацию, по их сведениям, офицер получил не огнестрельные, а ножевые ранения, открывший стрельбу неизвестный был ликвидирован охраной Пентагона, ему так и не удалось проникнуть в здание.

CNN также сообщает, что, по данным Национального полицейского братства США , по состоянию на 31 июля в 2021 году погибло 185 полицейских, 35 из которых были убиты огнестрельным оружием.

 


Разное Прямая ссылка Добавил: Vitaly 06.08.2021 17:09

|


Добавить комментарий