Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 219

1 пользователь, 218 гостей

Docent

Экстремал установил мировой рекорд, пройдя между воздушными шарами на высоте 1800 метров

 Экстремал установил мировой рекорд, пройдя между воздушными шарами на высоте 1800 метров

34-летний Рафаэль Зуньо Бриди прошелся по узкой стропе шириной 2,5 сантиметра среди облаков над Прайя-Гранде в Бразилии. Экстремал установил мировой рекорд в слэклайне, совершив трюк на высоте 1869 метров, что более чем в два раза превышает высоту Бурдж-Халифы, самого высокого здания в мире


Рафаэль рассказал, что хотел испытать ощущение полета и свободы, и добавил: «Я человек, которым движут вызовы».

«Мне нравятся сложные проекты, в которых задействовано много людей и, как следствие, непредсказуемые элементы, такие как погода и погодные условия».

«Я люблю рекорды, которые трудно побить. Маленькая ошибка могла привести к катастрофе. Мое внимание полностью сосредоточено на том, чтобы все процедуры соблюдались в точности. Так что все спокойны и уверены в себе, и после этого удачного этапа приходит неописуемое удовольствие и предвкушение прогулки по облакам на высоте сотен метров».

«Это потребовало многолетней преданности спорту, а особенно безопасности. Я не пренебрегаю безопасностью. У меня всегда лучшее оборудование, лучшая команда и самая свежая информация».

Рафаэль говорит, что во время трюка он был настолько сосредоточен, что даже не может вспомнить, что происходило в его голове, когда он шел по стропе.

«Но я помню, как мои друзья улыбались после того, как я прошел и не упал, и помню их встревоженные лица в тот момент, когда я только сел на стропу за бортом воздушного шара».

«У меня есть запас проектов, которые я накапливаю, чтобы реализовать в течение моей карьеры профессионального спортсмена, и это был один из них».

«Чувство парения и свободы всегда было одной из самых сильных мотиваций в моей практике хайлайна, и ничто не может передать это ощущение так ярко, как прогулка между воздушными шарами, когда обе точки находятся в постоянном движении. Очень важно, чтобы мы, люди, продолжали мечтать о самых лучших личных достижениях».


 Экстремал установил мировой рекорд, пройдя между воздушными шарами на высоте 1800 метров  Экстремал установил мировой рекорд, пройдя между воздушными шарами на высоте 1800 метров  Экстремал установил мировой рекорд, пройдя между воздушными шарами на высоте 1800 метров
Разное Прямая ссылка Добавил: Vitaly 06.01.2022 19:20

|


Добавить комментарий