Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 209

0 пользователей, 209 гостей

Google добавит ещё один этап проверки новых версий Chrome перед релизом

Google добавит ещё один этап проверки новых версий Chrome перед релизом

Компания Google объявила о внесении ряда изменений в цикл выпуска обновлений для своего интернет-браузера Chrome. В дополнение к уже существующему графику разработчики будут выпускать ранние стабильные версии обозревателя, которые раньше других смогут установить некоторые пользователи.

Согласно имеющимся данным, предварительные версии стабильного Chrome начнут выпускаться с февраля следующего года. Эти версии браузера будут выходить за неделю до запуска стабильных версий Chrome, благодаря чему разработчики смогут устранять выявленные проблемы до того, как начнётся масштабное развёртывание, и обозреватель станет доступен всем пользователям.
 
В настоящее время цикл выпуска обновлений Chrome начинается с канала Canary, на котором выходят экспериментальные версии обозревателя, предназначенные для тестирования нестабильного кода и новых функций. После завершения этой стадии обновления переходят на каналы Dev, Beta и только потом выходит стабильная версия Chrome. Новый уровень цикла расположится между каналами Beta и Stable, а его предназначение заключается в выявлении проблем, которые не были замечены на предыдущих этапах.
 
Согласно имеющимся данным, Chrome 110 станет первой версией браузера, которая будет выпускаться по новому графику. В настоящее время Chrome 110 уже доступен на каналах Canary и Dev, а на канале Beta он выйдет 12 января. В раннюю стабильную версию он перейдёт 1 февраля, а стабильная версия Chrome 110 станет общедоступной 7 февраля 2023 года.
 
22.12.2022 [20:31]
Источник изображения:crast.net/ru
Редактор:Владимир Фетисов
Автор видео:
Источник:3dnews.ru www.theverge.com

Интернет Прямая ссылка Добавил: Vitaly 23.12.2022 12:33

|


Добавить комментарий