Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 180

0 пользователей, 180 гостей

«ВКонтакте» теперь можно совместно смотреть видео в «VK Звонках»

«ВКонтакте» теперь можно совместно смотреть видео в «VK Звонках»

Разработчики социальной сети «ВКонтакте» продолжают добавлять новые функции, которые делают платформу более привлекательной для пользователей. На этот раз в сервисе «VK Звонки» появилась возможность совместного просмотра видео без ограничений по количеству зрителей и с возможностью отправки реакций в режиме онлайн.

Согласно имеющимся данным, пользователи платформы могут просматривать совместно любой контент, размещённый в «VK Видео», включая фильмы и сериалы, ролики блогеров, разные шоу и др. Во время просмотра пользователи могут оставлять реакции, комментарии в чате или голосом на звонке.
 
Для перехода в режим совместного просмотра необходимо нажать кнопку «Смотреть вместе», после чего следует указать ролик для просмотра, выбирая из добавленных или загруженных записей, а также находя видео с помощью поиска или путём перехода по ссылке. В дополнение к этому пользователи могут смотреть вместе прямые трансляции.
 
В процессе просмотра картинка и звук будут подстраиваться под конкретное пользовательское устройство и скорость интернет-соединения. Управлять просмотром может пользователь, который запустил режим совместного просмотра. В процессе просмотра он может ставить видео на паузу, изменять уровень звука и др. Предполагается, что функция совместного просмотра будет полезна для разных категорий пользователей, например, для показа презентаций в школах, проведения рабочих презентаций, демонстрации спортивных трансляций, проведения закрытых показов фильмов и клипов.
 
Функция «Смотреть вместе» доступна на всех платформах и в приложениях «VK Звонки», в основном приложении и веб-версии «ВКонтакте». В скором времени она также станет доступна пользователям приложений для устройств на базе iOS.
 
20.12.2022 [14:25]
Источник изображения:vc.ru 3dnews.ru
Редактор:Владимир Фетисов
Автор видео:
Источник:vc.ru 3dnews.ru

Интернет Прямая ссылка Добавил: Vitaly 23.12.2022 12:46

|


Добавить комментарий