Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 211

0 пользователей, 211 гостей

Во «ВКонтакте» появился ИИ, который поможет уникально оформить страницу

Во «ВКонтакте» появился ИИ, который поможет уникально оформить страницу

Чтобы создать обложку для своей страницы достаточно перейти на страницу сервиса «Обложка от ВКонтакте» и нажать кнопку «Начать». После этого нейросеть за несколько секунд сгенерирует шесть обложек в разных стилях с учётом интересов пользователя. Останется лишь выбрать понравившийся вариант и нажать кнопку «Установить обложку», после чего изображение автоматически появится в профиле. Кроме того, результатом работы нейросети можно поделиться через публикации или истории.Чтобы создать обложку для своей страницы достаточно перейти на страницу сервиса «Обложка от ВКонтакте» и нажать кнопку «Начать». После этого нейросеть за несколько секунд сгенерирует шесть обложек в разных стилях с учётом интересов пользователя. Останется лишь выбрать понравившийся вариант и нажать кнопку «Установить обложку», после чего изображение автоматически появится в профиле. Кроме того, результатом работы нейросети можно поделиться через публикации или истории.

Отмечается, сервис может создавать обложки в разных стилях, включая «Супрематизм», «Футуризм», «Пуантилизм», «Мозаика», «Киберпанк» и др. Если алгоритму будет недостаточно информации о человеке, то пользователя попросят добавить больше данных или подписаться на отражающие его интересы сообщества.
 
«Обложки в профилях помогают подчеркнуть индивидуальность, выделиться и привлечь внимание аудитории к своим увлечениям. Нашим пользователям понравился такой способ самовыражения, они активно добавляют обложки в свои профили. Новая функция дополнительно расширяет возможности творчески оформить виртуальное пространство: сервис предлагает персонализированные иллюстрации для каждого человека. Нейросети "ВКонтакте" позволяют визуально продемонстрировать интересы пользователя, причём делают это стильно, оригинально и точно. На генеративной обложке может быть показано, каким спортом увлекается владелец профиля, его музыкальные предпочтения или в каких играх он проводит время», — прокомментировал запуск нового сервиса технический директор «ВКонтакте» Александр Тоболь.
 
02.03.2023 [18:51]
Источник изображения:vk.com
Автор видео
Редактор:Владимир Фетисов
Источник:vk.com 3dnews.ru

Интернет Прямая ссылка Добавил: slayer 06.03.2023 19:01

|


Добавить комментарий