Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 211

0 пользователей, 211 гостей

В Эстонии начинают собирать подписи против автомобильного налога

В Эстонии начинают собирать подписи против автомобильного налога

Союз автовладельцев Эстонии начинает сбор подписей против запланированного новым правительством автомобильного налога. Данная организация была зарегистрирована 9 мая с целью защиты интересов автовладельцев в законодательных дебатах.По словам председателя правления некоммерческой организации Прийта Таммерайда, введение налога на автомобили сомнительно как с точки зрения целесообразности, так и с точки зрения этики, передают в среду радионовости ERR."Понятно, что введение налога на автомобили не способствует "зеленому повороту" и не заставляет людей выбирать другие транспортные средства — даже сегодня покупка автомобиля основывается на реальной потребности", — подчеркнул Таммерайд.

Инициаторы петиции считают, что помимо экономического необходимо выделить и моральный аспект введения автоналога, поскольку во время выборов автомобильный налог не обсуждался.

НКО "Союз автовладельцев Эстонии" было зарегистрировано в начале мая. Целью организации является объединение автовладельцев и защита их интересов в законодательных дебатах.

24.05.2023 11.21
Источник изображения:автомобильного налога ФОТО: Kiur Kaasik | Delfi Meedia
Автор видео
Редактор:Сергей Михайлов
Источник:rus.err.ee


Эстония Прямая ссылка Добавил: Vitaly 24.05.2023 15:42

|


Добавить комментарий