Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 230

0 пользователей, 230 гостей

В Windows 11 появится возможность просмотра всех сохранённых паролей от Wi-Fi

В Windows 11 появится возможность просмотра всех сохранённых паролей от Wi-Fi

Microsoft работает над реализацией простого способа просмотра всех сохранённых паролей от Wi-Fi-сетей в Windows 11. Новая функция появилась в очередной предварительной сборке Windows 11 под номером 23466, которая на этой неделе стала доступна участникам программы предварительной оценки Windows Insider на канале Dev.Для просмотра сохранённых паролей от беспроводных сетей достаточно перейти в «Параметры», затем открыть раздел «Сеть и Интернет», выбрать пункт «Wi-Fi» и опцию «Управление известными сетями».

В открывшемся окне будет представлен список всех сохранённых Wi-Fi-сетей. Останется лишь выбрать интересующую сеть и кликнуть кнопку «Просмотреть ключ беспроводной сети Wi-Fi»

Сейчас в стабильных версиях Windows 11 найти пароль от сети Wi-Fi не так просто. Для просмотра пароля от сети, к которой в настоящее время подключено устройство, требуется открыть свойства беспроводного подключения и активировать опцию «Показать символы» на вкладке «Безопасность». Если пользователю по какой-то причине нужно просмотреть сохранённые пароли от других беспроводных сетей, то потребуется запускать командную строку и ознакомиться с тем, как использовать команду «netsh» для получения интересующей информации.

Упомянутое нововведение сделает значительно более простым просмотр сохранённых паролей от сетей Wi-Fi. На данном этапе новая функция появилась в бета-версии Windows 11, которая доступна инсайдерам. Когда она появится в стабильных версиях операционной системы, пока неизвестно.

25.05.2023 [22:40]
Источник изображения:Microsoft
Автор видео
Редактор:Владимир Фетисов
Источник:www.theverge.com 3dnews.ru


Программы Прямая ссылка Добавил: Vitaly 26.05.2023 08:57

|


Добавить комментарий