Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 82

0 пользователей, 82 гостя

Газета: «Локомотив» интересуется нападающим «Левадии» (1) 2531 0

Как пишет московская газета «Твой День» со ссылкой на свои источники, столичный «Локомотив» заинтересован в приобретении нападающего таллиннской «Левадии» и кандидата в молодежную сборную России Никиты Андреева.



Никита Андреев в матче против таллиннской "Флоры".
По информации газеты селекционеры железнодорожников сейчас находятся в Санкт-Петербурге на Кубке Содружества. Там, якобы, они и просматривали 19-летнего уроженца Нарвы.

Для чемпионов Эстонии этот турнир завершился досрочно: «Левадия» проиграла два матча из трех и не сумела пробиться в плей-офф. Но Андреев не уехал из Питера без забитого мяча. Его единственный гол в первом поединке принес таллиннцам победу над ФК «Ашгабад».

Теперь, по данным российского издания, собранное на Андреева досье ляжет на стол наставнику команды Рашиду Рахимову, который будет принимать окончательное решение по кандидатуре форварда.

Директор ФК «Левадия» Юрий Чурилкин в пятницу не смог подтвердить информацию российской газеты. «Во всяком случае, мне об этом ничего не известно», - сказал Чурилкин Postimees.ee.

«У Никиты был трудный период после полученной на предыдущем Кубке Содружества травмы. Он долго восстанавливался и выходил на свой уровень игры. Мы были бы только рады, если информация газеты «Твой день» имеет под собой реальное основание, и Андреев в самом деле попал в орбиту интересов «Локомотива», - добавил директор таллиннской «Левадии».

Напомним, что накануне Кубка Содружества - 2007 к Андрееву проявил интерес московский ЦСКА, но полученная футболистом на турнире тяжелая травма прервала все переговоры о возможном переходе.

http://rus.postimees.ee/250108/glavnaja/sport/28957.php

Спорт Прямая ссылка Добавил: Vitaly 26.01.2008 12:47

|


Комментарии

  • Efim

    Efim 26 января 2008 г. 17:48:08 Ссылка

    Красава Некит надо надо ему уехать чтоб ещё больши развиватся,талант от бога

  • Добавить комментарий