Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 23

0 пользователей, 23 гостя

Ильвес: Мы готовы к диалогу с Россией (3) 2632 0

Президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес выразил надежду, что смена президента в России приведет к улучшению отношений между двумя странами.
«Смею надеяться, что президентские выборы в России и вступление в должность нового главы государства приведут к улучшению отношений между Россией и Западом, в том числе между Россией и Эстонией», - сказал Ильвес в ответ на просьбу Postimees.ee прокомментировать результаты выборов в России.

«Эстония стремится к конструктивным, прагматичным, добрососедским, взаимно уважительным и взаимно полезным отношениям со всеми соседями, в том числе и с Россией», - подчеркнул президент Ильвес.

«Во имя этого мы всегда готовы к диалогу, что однако является двусторонним процессом», - передает слова Ильвеса пресс-служба Канцелярии президента.

По словам главы Эстонского государства, вступление в должность нового президента России могло бы создать предпосылки для диалога Эстонии и России, целью которого было бы позитивное развитие отношений двух соседних государств.

rus.postimees.ee

Эстония Прямая ссылка Добавил: Vitaly 04.03.2008 08:49

|


Комментарии

  • Гость

    anat56 4 марта 2008 г. 11:40:24 Ссылка

    ВОТ МОЛОДЕЦ, С БОЛЬНОЙ ГОЛОВЫ НА ЗДОРОВУЮ ВСЁ СКИДЫВАЕТ, САМ ЭТИ ОТНОШЕНИЯ ПОРТИТ А ВИНОВАТЫХ ИЩЕТ

  • Crow

    Crow 4 марта 2008 г. 17:11:05 Ссылка

    0-. Он наверное думает, что Россия к нему с диалогом прибежит, да срала Россия на Эстонию, транзит перекрыли и нет Эстонии.

    Хотели независимости - получили её, и сами себя сделали зависимыми, нато, евросоюз, всё распродали, банки и то все шведские, да и электричество скоро заграничное будет…независимость? :D

  • vla-zero

    vla-zero 5 марта 2008 г. 8:36:46 Ссылка

    ;) Медведев будет жоще относится к Эстонии чем Путин время покажет

  • Добавить комментарий