Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 136

1 пользователь, 135 гостей

skad009

Еще три тротуара покроют плиткой (2) 2510 0

На Таллиннском шоссе перед транспортным кольцом с нечетной стороны улицы, а также в начале улицы Пушкина продолжаются остановленные поздней осенью 2007 года работы по укладке плитки на тротуаре. Строители обещают исправить ноябрьские недоработки.

Пока AS N&V работает на Таллиннском резво и вроде бы качественно. Но как переделает плохо сделанное в прошлом году?

Напомним, что строительная фирма AS N&V осенью не уложилась в срок (к 15 октября, потом продлили до 15 ноября, но не помогло), в конце месяца только принялись за Таллиннское, в снег укладывая плитку на участке от офисного здания на Таллиннском шоссе, 9 в спешке, криво. Тротуар получался «волнами», и работы перенесли на начало нового сезона, в том числе из-за начавшихся морозов.

Как мы сообщали еще прошлой осенью, со слов специалиста дорожной службы Нарвской горуправы Ирины Егоровой, договор с AS N&V оговаривает исправление некачественно сделанного, и фирма обещала проблемные участки выровнять, переложить. Ирина Егорова говорит, что AS N&V от своих обязательств не отказывается, кое-что уже переделали и еще переделают.

Госпожа Егорова сообщает, что на этот год запланирована укладка тротуарной плитки еще на трех участках: вдоль сквера у «Ругодива», от ул. Кангеласте до перекрестка напротив торгового центра «Фама» и от улицы Кереса до улицы Энергии. Проекты будут утверждены архитектурным департаментом, проведут конкурсы (на каждый участок в отдельности) и сделают столько, на сколько хватит запланированных денег.

«ВП»

www.prospekt.ee

Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 03.05.2008 16:38

|


Комментарии

  • dmitri2

    dmitri2 5 мая 2008 г. 14:45:10 Ссылка

    Дороги бы делали, козлы!!!! :ninzja:

  • Rush24

    Rush24 6 мая 2008 г. 10:08:12 Ссылка

    тротуары тоже делать надо:-)чтобы не жаль было свои шпильки во время прогулок :-D 8-)

  • Добавить комментарий