Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 192

0 пользователей, 192 гостя

Леонид Гулов возглавил спортшколу

Во вторник 27-летний гребец-олимпиец Леонид Гулов приступил к исполнению обязанностей директора нарвской спортивной школы Паэмурру.

Бывший директор Паэмурруской спортшколы Иван Модилайнен продолжает работу в школе в должности инструктора. Занимавшая после него место исполнявшей обязанности директора Валентина Орлова вернулась теперь к своей работе замдиректора по учебно-воспитательной работе.

Закончивший институт экономики и управления ECOMEN Леонид Гулов был назначен и.о. директора спортшколы после того, как конкурс на место руководителя этого учебного заведения был признан несостоявшимся: все подавшие заявки кандидаты, в том числе сам Гулов, не соответствовали условиям конкурса.

Леонид сказал «ВП», что хочет связать свою жизнь с административной работой в области спорта и планирует пройти соответствующее обучение.

Леонид Гулов проживает со своей женой Кристианой Роде-Гуловой и двумя детьми в Нарве.

На олимпийских играх в Сиднее в 2000-м году на двойке в компании Андрея Шилина Леонид Гулов добился 9-го места. В 2004-м в паре с Тыну Эндрексоном был четвертым. На Олимпиаду в Пекин Леонид ездил в качестве запасного участника эстонской команды.

Этой осенью Леонид говорил «ВП», что находится на распутье, размышляя о том, будет ли заниматься греблей дальше.

«ВП»

old.prospekt.ee

Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 29.11.2008 16:32

|


Добавить комментарий