Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 43

0 пользователей, 43 гостя

Поднимем цены на водку? (18) 3898 0

По мнению председателя правления Ekspress Grupp Прийта Лейто при обсуждении возможных налоговых изменений можно повысить подоходный налог и акциз на алкоголь. По оценкам Лейто водка в Эстонии сейчас слишком дешёвая.

Руководитель Ekspress Grupp говорит, что если с повышением, отменой и восстановлением различных налогов в результате дискуссии поступить по-другому нельзя, то можно подумать о том, чтобы на пару процентов повысить подоходный налог с частного лица.

И обязательно, по мнению Лейто, нужно повысить акциз на алкоголь. "Водка никогда не была такой дешёвой в Эстонии, как сейчас", - считает руководитель медиакомпании.

www.dv.ee

Эстония Прямая ссылка Добавил: Vitaly 10.02.2009 13:47

|


Комментарии

  • Gashik

    Gashik 10 февраля 2009 г. 14:14:31 Ссылка

    Не перестаю удивляться !!!!! :D

  • vladimir

    vladimir 10 февраля 2009 г. 14:45:05 Ссылка

    Puskaj povyshajut! Ja etu spirtjagu ne pil i pit ne budu. Russkaja vodka namnogo luchshe i vkus otlichnyj!

  • IgarON-Destroyer

    IgarON-Destroyer 10 февраля 2009 г. 14:59:26 Ссылка

    Нууу воооот до самого дорогого добрались. :-))
    Хотя с Владимиром соглашусь- пить тут нечего.
    Пускай свою отраву сами лакают.
    А нас матушка Россия накормит и напоит)

  • Docent

    Docent 10 февраля 2009 г. 15:37:33 Ссылка

    На водку-не жалко, путь хоть по 500ЕЕК бутылку делают, ибо Ивангород.
    Как это они еще не догадались например на соль акциз ввести, на мыло и на спички. Сразу бы озолотились… ;)

  • bombr3s

    bombr3s 10 февраля 2009 г. 16:54:23 Ссылка

    они 4ё идиоты ?

    “Водка никогда не была такой дешёвой в Эстонии, как сейчас”

    :lol:

  • Kato

    Kato 10 февраля 2009 г. 17:14:34 Ссылка

    Да пусть делают хоть по штуке полик. Лично меня Ивангород напоит ^_^

  • verflucht

    verflucht 10 февраля 2009 г. 17:33:14 Ссылка

    пускай делают водку в эстонии вобще покупать не будут. ивангород с огромными доходами и кризис не почувствует, придётся вторую таможню строить

  • bombr3s

    bombr3s 10 февраля 2009 г. 17:54:13 Ссылка

    да народ .. пусть всё дороже сделают ;) .. вас ивангород прокормит

  • kiler

    kiler 10 февраля 2009 г. 18:29:06 Ссылка

    хаха взад эу водку в обще ягуарчик самоё то а водка гэээ я так щитаю мне 16 гыг
    до водки не дорос 8-)

  • Efim

    Efim 10 февраля 2009 г. 18:44:18 Ссылка

    да здесь то пофиг пусть поднимают,главное чтоб в России такой фигни не было

  • TTR

    TTR 10 февраля 2009 г. 21:27:32 Ссылка

    Не понимаю, вас чё так прёт в Рашку ходить за продуктами? В очередях в этих толкаться с бабками из за 10 крон. Уж лучше тут пусть цены не растут.

  • bombr3s

    bombr3s 10 февраля 2009 г. 21:42:41 Ссылка

    а в ивангороде подорожает .. они подальше сгоняют … за поликом

  • Kato

    Kato 10 февраля 2009 г. 23:42:56 Ссылка

    Разница не в 10кронах, а в стонях. Так что она есть и значительная. Я лучше час постою в очереди, зато куплю литр Текилы на 150крон дешевле.

  • Fatal1ty

    Fatal1ty 10 февраля 2009 г. 23:45:57 Ссылка

    100кр - 270 рублей
    100кр - 1л. немирова ( збз ! )

  • Efim

    Efim 11 февраля 2009 г. 1:20:01 Ссылка

    100кр - 270 рублей 100кр - 1л. немирова ( збз ! )
    За Немировым на бруньках ой мама можно и 5 часов постоять в -30
    :D

  • VERFUL

    VERFUL 11 февраля 2009 г. 1:30:06 Ссылка

    ну вообщето у нас две границы,просто про неё все забыли, хотя возврощатся серавно через основную, хотя покупаеш 1.5 литра и полик выпиваеш и хоть минус сорак мне канары

  • Efim