Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 205

0 пользователей, 205 гостей

Народ дал оценку Путину (2) 2279 0

Чем запомнились россиянам годы правления Владимира Путина в качестве президента страны? Согласно опросу, проведенному неделю назад специалистами "Левада-центра", главное достижение Путина - это повышение уровня жизни, а также рост зарплат и пенсий. Есть у экс-главы государства и неудачи. К таковым граждане относят неудачную борьбу с коррупцией.

Помимо повышения уровня жизни, которое ощутили 22% опрошенных, в числе заслуг Владимира Путина россияне также отметили экономическое развитие страны (17%), повышение надежд на скорое улучшение положения дел в РФ (9%), наведение порядка (8%) и укрепление международных позиций России (7%).

Неудачами Путина-президента, кроме уже упомянутой кампании против взяточничества (35%), респонденты считают попытки ограничить влияние олигархов (23%), борьбу с преступностью (19%), укрепление морали и нравственности в стране (16%).

Далее в списке идут позиции, которые значительная часть общества отнесла, напротив, к достижениям. Почти одинаковое количество опрошенных не считают, что Путин повысил уровень жизни (13%) и способствовал экономическому развитию страны (12%).

Как полагают около половины россиян (48%), разрыв между бедными и богатыми за годы правления Владимира Путина увеличился, треть (31%) - не увидели каких-либо изменений, а вот 15% настроены оптимистично: они отметили уменьшение разрыва между полярными слоями российского общества.

www.utro.ru

Мировые новости Прямая ссылка Добавил: Vitaly 28.07.2009 19:11

|


Комментарии

  • Bioniti

    Bioniti 29 июля 2009 г. 13:57:56 Ссылка

    я думаю его работу на 5 можно оценить !!!

  • vol1

    vol1 29 июля 2009 г. 16:49:23 Ссылка

    Путин крут конечно, но есть и грешки.
    Например повышение пошлин на иномарки, дабы покупали отечественный хлам. <_<

  • Добавить комментарий