Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 11

0 пользователей, 11 гостей

На месте взрывов в Ингушетии находят новые бомбы

Следственная группа не может начать работу на месте двойного теракта в городе Карабулак в Ингушетии, так как рядом со зданием местного ГОВД найдено еще несколько взрывных устройств, сообщает Lenta.ru со ссылкой на "Эхо Москвы".





При взрыве в ингушском Карабулаке, где террорист-смертник подорвал себя у здания ГОВД, пострадали четверо милиционеров, еще двое погибли, сообщает РИА Новости. Ранее сообщалось о двух погибших и двух пострадавших.

В результате взрыва погибли двое милиционеров, Адам Нальдиев и Адам Костоев, охранявших вход в здание. Милиция Карабулака переведена на усиленный режим работы. Сотрудники органов правопорядка досматривают все автомобили на въездах и выездах в город.

"По имеющейся на данный момент информации, в результате взрыва умер сам террорист-смертник, а жертвами его акции стали шесть милиционеров, которые с различными ранениями были госпитализированы. Впоследствии двое из них скончались в больнице", - сказал собеседник агентства.

По его словам, взрыв произошел примерно в 8.20 мск. На место прибыла следственно-оперативная группа. Внимание оперативников привлекла одна из припаркованных у здания ГОВД машин - ВАЗ-21112, предположительно находящаяся в розыске. Работающие на месте ЧП эксперты предположили, что автомобиль был оставлен подорвавшимся смертником. В этой связи были приняты необходимые меры безопасности - на случай если машина была заминирована. Опасения оперативников подтвердились: в 9.12 мск автомобиль взорвался. На этот раз мощность взрывного устройства составила примерно 50 килограммов тротила По предварительным данным, бомба была с часовым механизмом. При втором взрыве никто не пострадал.
"Пока нет информации о личности преступника. Эта информация уточняется", - сказал представитель управления.












05.04.2010

Редактор: DzD.ee

www.dzd.ee

Мировые новости Прямая ссылка Добавил: Vitaly 05.04.2010 21:40

|


Добавить комментарий