Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 31

0 пользователей, 31 гость

На Локсаскую судоверфь вновь набирают работников

После скандала, разразившегося в конце апреля, в связи с сокращением 500 человек, Локсаская судоверфь намерена набрать новых работников, сообщили представители предприятия.



Локсаский судостроительный завод.
В связи с увеличением производственных заказов фирма LSY Production AS берет на работу 30 человек на основе бессрочных договоров – в основном сварщиков, составителей металлических конструкций, кроме того - конструкторов, технологов, руководителей проектов и руководителя отдела контроля за качеством, сообщает logistikauudised.ee. Компания LSY Production AS занимается производством крупногабаритных конструкций разных размеров.

Компания LSY Production AS была основана в марте 2010 года. Предприятию принадлежит AS Loksa Laevatehas, чей акционерный капитал составляет 5 млн крон. В настоящее время на предприятии работают 130 работников, к концу июня планируется увеличить количество работников до 160 человек и к концу 2010 года, по прогнозам, на заводе будут работать 200-250 человек. Работники предприятия - преимущественно жители Локса, таллиннцев тоже берут на работу, но они должны добираться до завода на своем транспорте.

До того, как Локсаский судостроительный завод перешел фирме LSY Production AS, он принадлежал компании Loksa Kinnisvara AS. Оборот концерна в 2009 году составил 377 млн крон, чистая прибыль - 87 млн крон. Прибыль концерна за четыре месяца 2010 года составила 182 млн крон.

Редактор Ирина Киреева

03.06.2010

novosti.err.ee

Эстония Прямая ссылка Добавил: Vitaly 04.06.2010 09:05

|


Добавить комментарий