Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 238

0 пользователей, 238 гостей

В июле в Нарве пройдет третий Международный байкерский фестиваль

Международный байкерский фестиваль, который в третий раз пройдет в Нарвской крепости с 16 по 18 июля, готовит для участников и посетителей богатую на новшест-ва программу. Три дня развлекать гостей города будут около двадцати рок-групп со всего мира, а хедлайнерами станут легендарные рокеры из Uriah Heep.



Байкеры. Иллюстративное фото.
Они впервые дадут концерт в Нарве. Откроет же фестиваль в первый день, 16 июля, пенное шоу-аттракцион. По словам организаторов, в кульминационный момент дискотеки (в этот вечер гостей будет развлекать DJ Guinness), когда публика раскрепощена и разогрета, танцпол в считанные минуты наполнится белоснежной, пушистой пеной. Ее «облака» могут достигать человеческого роста и накрывать танцующих с головой, но пена не причиняет вреда ни коже, ни одежде, пишет Linnaleht.

16 июля порадует публику своим выступлением и самая популярная местная рок-группа Ave Nue.

Среди посетителей и участников фестиваля будет разыгран также новенький мотоцикл ручной сборки от известного по всему миру американского мастера Джонни Пэга, еще в юности со своим отцом сделавшего мотоцикл для Билли Гиббонса, гитариста из Z-Z-Top.

Джонни Пэг сам разыграет свое детище, привезя с собой специальную пушку, из которой будет выстреливать в воздух свои фирменные футболки – всего 100 штук.

К одной из них будет прикреплена золотая карта Джонни Пэга. Счастливчик, поймавший такую футболку, и получит ключи от эксклюзивного мотоцикла из рук самого мастера.

Помимо перечисленного, посетителей и участников Narva Bike 2010 будут ждать также мотто-парад, парад ретро-техники, тюнинг-шоу, огненное шоу и множество фирменных байкерских конкурсов, в том числе и конкурс Miss Narva Bike-2010.

25.06.2010

www.dzd.ee

Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 26.06.2010 13:44

|


Добавить комментарий