Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 15

0 пользователей, 15 гостей

Автозаправка взорвалась из-за жары

Взрыв на газовой автозаправке произошел из-за жары - перегрелось оборудование. В результате инцидента пострадал работник станции в Саратовской области, получивший сильные ожоги.

Авария произошла около 13:55 мск в г. Энгельс Саратовской области. "При заправке автомобиля "Газель" лопнул заправочный шланг, автозаправщик выключил насос и обесточил все контрольные приборы, но насос продолжал работать по причине возможного перегрева от высоких внешних температур, после чего прогремел взрыв", - сообщили в управлении МЧС по области.

В результате взрыва пострадал автозаправщик, который в тяжелом состоянии и с ожогом 40% тела был доставлен в местную больницу. На месте аварии работают 15 спасателей и пять единиц пожарной техники.

Напомним, необычная жара установилась в европейской части России с начала недели. В Москве перевалившая за +30°С температура продержится до следующей недели, а в выходные жара и вовсе достигнет максимума. Во второй половине воскресенья придет желанное избавление - дождь и гроза, а также ураган. Тем не менее, холодно не будет - в понедельник

www.utro.ru

Мировые новости Прямая ссылка Добавил: Vitaly 26.06.2010 13:51

|


Добавить комментарий