Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 33

0 пользователей, 33 гостя

Популярный телецелитель загадочно исчез (3) 2267 0

Известный телеведущий Геннадий Малахов исчез в неизвестном направлении. Целителя никак не могут найти, и "Первый канал" был вынужден отказаться от трансляции его популярной программы "Малахов+", заменив ее другим шоу. При этом слухи о полном закрытии противоречивого проекта пока не подтверждаются.

Вместо "Малахов+" на "Первом канале" вышла программа Розы Сябитовой "Знакомство с родителями". На "Первом" сообщили, что Геннадий Петрович без предупреждения не явился на съемки очередного пула выпусков, и тем самым сорвал производственный процесс. Пришлось из-за него поставить в сетку вещания другую программу.


Малахова пытаются разыскать, но пока безуспешно. Его теперешний соведущий Василий Генералов подтвердил "Комсомольской Правде", что коллега исчез по неизвестной причине. Телефоны целителя также не отвечают. На "Первом канале" между тем заверяют, что закрывать шоу они не планируют, но без Малахова выпускать его тоже не могут.

Напомним, передача "Малахов+" о "народных" способах исцеления выходит по утрам на "Первом канале" с начала 2006 г. и традиционно сохраняет высокий рейтинг. При этом в медицинском сообществе к идеям Геннадия Малахова относятся по меньшей мере скептически.

www.utro.ru

Мировые новости Прямая ссылка Добавил: Vitaly 10.09.2010 09:41

|


Комментарии

  • WesT

    WesT 10 сентября 2010 г. 13:07:13 Ссылка

    Ничего страшного. Попьет целебной мочи, натрется сельдереем и опять на ТВ вернется.

  • Crow

    Crow 10 сентября 2010 г. 15:57:12 Ссылка

    сентябрь, редьку с корешками дикой асоки собирает, по грибы да ягоды ушел :-)

  • UnderGround

    UnderGround 10 сентября 2010 г. 17:01:49 Ссылка

    Да он уже давно нашёлся

  • Добавить комментарий