Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 135

0 пользователей, 135 гостей

"Марсель" разгромил "Спартак" в "Лужниках"

Французский "Марсель" в пятом туре Лиги чемпионов разгромил в "Лужниках" московский "Спартак" со счетом 0:3 и обеспечил себе место в плей-офф турнира. "Спартак" же по итогам осенней стадии Лиги чемпионов отправится в Лигу Европы: он, скорее всего, займет в своей группе третье место. Первое место в группе останется за "Челси", если лондонская команда наберет в матчах с "Марселем" и "Жилиной" хотя бы очко.

Игра в "Лужниках" складывалась для "Спартака" крайне неудачно. Они пропустили первый гол уже на 18 минуте: отличился Матье Вальбуэна. Далее в первом тайме "Спартак" имел шансы забить, но их не реализовал.

Второй тайм начался с атак "Спартака", но московский клуб снова пропустил: точным ударом отметился Лоик Реми.

После этого "Спартак" снова бросился в атаку, но в одном из эпизодов красную карточку получил нападающий московской команды Веллитон. Он повздорил с одним из защитников "Марселя".

Дальше "Спартаку" пришлось перестраиваться на игру вдесятером. Этого у команды не получилось, и она пропустили контратаку, в ходе которой отличился Брандао.

После этой игры у "Спартака" осталось шесть очков. У "Жилины", с которой "Спартаку" встречаться в заключительном туре, очков нет. У "Марселя" после игры в Москве стало девять очков, у идущего на первом месте "Челси" - 12. При этом "Жилина" и "Челси" еще не провели матч пятого тура.

Теоретически возможно, что "Спартак" опустится на последнее место в группе. Но для этого "Жилине" надо победить "Челси", а в шестом туре - разгромить "Спартак".

Московская команда в случае удачного выступления в Словакии и проигрыша "Марселя" в Лондоне в шестом туре сравняется с французами по количеству очков, однако уступит по дополнительному показателю: результату личных встреч.

Спорт Прямая ссылка Добавил: Vitaly 25.11.2010 06:24

|


Добавить комментарий