Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 27

0 пользователей, 27 гостей

Путин сыграл и спел на благотворительном концерте

За свою политическую карьеру Владимир Путин примерил на себя самые различные ипостаси. Он опускался на дно Байкала, летал на истребителе, одевал ошейники со спутниковыми передатчиками на тигров и белух, плавал на подводном ракетном крейсере; список можно продолжать очень долго. А в минувшую пятницу премьер-министр стал ненадолго певцом и музыкантом. Произошло это в Петербурге на благотворительном концерте в помощь детей с онкологическими и офтальмологическими заболеваниями.

Все началось с того, что ведущая вечера предложила Путину что-нибудь спеть. Премьер попробовал отшутиться, сказав, что относится к людям, которые не имеют ни слуха, ни голоса, но очень любят музыку. После настойчивых просьб Владимир Путин все же поднялся на сцену, предупредив присутствующих, что им "придется потерпеть".

В качестве разминки Путин сыграл мелодию на рояле, а потом подошел к микрофону и спел песню на английском языке. Однако это был не единственный выход Путина-артиста. Под занавес фестиваля он исполнил с "Землянами" их нетленный хит "Трава у дома".

Стоит отметить, что на благотворительном вечере присутствовали много зарубежных знаменитостей: Ален Делон, Шэрон Стоун, Моника Белуччи, Микки Рурк, Жерар Депардье, Кэвин Костнер, Венсан Кассель, Голди Хоун, Курт Рассел, Пол Анка, Орнелла Мути.

Собранные на концерте средства будут переданы в медицинские центры и больницы для приобретения диагностической аппаратуры, медицинских инструментов и лекарств.



www.utro.ru

Мировые новости Прямая ссылка Добавил: Vitaly 12.12.2010 01:56

|


Добавить комментарий