Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 45

0 пользователей, 45 гостей

В Нарве состоится международный теннисный турнир

В предстоящее воскресенье, 16 января, в Нарве стартует международный юнешеский теннисный турнир Narva Cup, в котором, как ожидают организаторы, примут участие спортсмены из 13-ти стран.

В течение недели юные теннисисты будут бороться за звание победителя турнира Narva Cup. Организаторы ожидают прибытия спортсменов из Швейцарии, Бельгии, Польши, Германии, Финляндии, России, Украины, Беларуссии, Латвии и Литвы.

Как сказал газете "Северное побережье" организатор турнира Олег Белехов, заявок на турнир в этом году оказалось рекордное количество, правда, в силу разных причин многие в итоге отказались. "Американцы, испанцы, португальцы неожидано стали сниматься с турнира, говоря о болезнях и прочем. Однако в любом случае ждём спортсменов из 12-13 стран", - сказал Белехов.

По словам Белехова, никто из ида-вирумааских ребят не готов к подобным турнирам, и он не видит, кто бы из местных молодых спортсменов в будущем смог бы дорасти для участия в подобных турнирах. По словам белехова, главная причина, почему в регионе нет достойных теннесистов, в том, что в регионе нет кортов.

То, что Нарва принимает международный турнир, по мнению Белехова, повышает престиж как города, так и региона в целом.

Артур Тооман
Редактор


14.01.2011

rus.err.ee

Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 16.01.2011 05:46

|


Добавить комментарий