Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 166

0 пользователей, 166 гостей

Трехлетняя девочка спасла свою маму

Утром 11 января зазвонил телефон службы спасения 911. Трубку сняла Тэмми Адамсон. Звонившей оказалась трехлетняя Грэйси, которая сказала: "Моя мама упала", передает O~htuleht.

Адамсон, у которой тоже есть трехлетняя дочь, сказала, что "переключилась на режим матери" и удерживала ребенка на линии, пока скорая помощь не добралась до ее дома.

По словам женщины, она сразу поняла, что звонит маленький ребенок. "Грэйси не смогла назвать свой адрес. Она только могла сообщить информацию, исходя из которой я поняла, что мы имеем дело с медицинской проблемой", - сказала Адамсон.

Далее диспетчер спросила, сколько лет ребенку и как ее зовут. Так как Грэйси не могла назвать адреса, 911 вычислили его по номеру телефона. Скорая прибыла на место через 10 минут. Отец Грэйси, парамедик, тоже сразу же бросился домой, когда услышал вызов на свой домашний адрес.

Адамсон сказала, что если бы Грэйси не позвонила, то старшая дочь добралась бы до дома на 40 минут позже. Кто знает, как обернулась бы ситуация тогда.

Грейси выусила номер 911 всего за пару часов до происшествия. По словам матери, она словно предчувствовала, что должно случиться что-то плохое, и что она должна научить дочь телефонному номеру 911.

01.02.2011

www.dzd.ee

Мировые новости Прямая ссылка Добавил: Vitaly 02.02.2011 07:58

|


Добавить комментарий