Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 101

0 пользователей, 101 гость

Narva Bike 2011 вновь радует участников и гостей

Международный байкерский фестиваль Narva Bike, неизменно проходящий на территории замечательного исторического памятника - Нарвского замка - на границе Эстонии и России, уверенно занял свою нишу в календаре мотоклубов из различных стран Европы, России и не только.

Можно смело и уверенно говорить о том, что это один и самых позитивных и развивающихся байкфестов в Восточной Европе и Прибалтике, который вот уже четвертый год будет радовать своей позитивной энергией нарвитян и гостей приграничного города.

С 15 по 17 июля гостям Narva Bike 2011 по уже сложившейся традиции будет представлена разнообразная и интересная программа мотопраздника, в которую войдут мото-парад, проекционное лазерное шоу, ретро-ралли под эгидой Classic Riders, тюнинг-шоу и презентация байка от Magnum Chrome, тату-шоу от Dandy Tattoo Studio, конкурс Miss NB 2011 и радующий глаз салют в небе над границей двух государств и крепостей!

Новой фишкой и благим начинанием предстоящего феста станет "Аллея байкеров" в центре Нарвы, на которой байкерами будет посажено более 100 деревьев!

В рок-программе фестиваля выступит более 20 групп из разных стран. Легендарную рок-эстафету от группы Uriah Heep в этом году примет Великая рок-дива Suzi Quattro!!!

Впервые на сцене Narva Bike появятся актеры известного во многих странах мира, по-своему, уникального театра Royal Giraffe (Королевский Жираф), во главе с ошеломляющим Стасом Варкки.

И все это на фоне жаркого эстонского лета в сочетании с холодным пивом и возможностью искупаться в приграничной реке Нарова, практически не покидая площадку байкерского фестиваля.

NARVA BIKE 2011 - своеобразный Golden Hit в мото-мире.

По материалам пресс-релиза

www.myestonia.ru

Музыка Прямая ссылка Добавил: Vitaly 12.02.2011 06:46

|


Добавить комментарий