Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 19

0 пользователей, 19 гостей

Российскому олигарху предлагают купить Кренгольм (2) 2482 0

По мнению Русской партии Эстонии, если бы отношения между Россией и нашей страной наладились, то судьбой некогда крупнейшего работодателя Нарвы мог бы заняться какой-нибудь российский олигарх.

«Можно договориться о том, чтобы российский олигарх в порядке шефства над российскими соотечественниками в Эстонии купил обанкротившийся «Кренгольм» в Нарве», - написано в ответе партии на вопрос предвыборной рубрики еженедельника «День за Днем» о методах борьбы с безработицей.

По мнению игроков «Русской сборной» кардинальное улучшение отношений с Восточным соседом «поможет не только создать благоприятный фон для инвестиций российского бизнеса (в создание рабочих мест), особенно на «русском» Северо-Востоке Эстонии, но и откроет возможности для использования наших рабочих рук в России. Например, в строящемся морском торговом порту Усть-Луга, до которого от Нарвы ближе, чем до Санкт-Петербурга».

Большие надежды на Россию в рамках борьбы с безработицей возлагает и не имеющий своей фракции в Рийгикогу Народный союз. «Подпишем с Россией договор о границе, договор об отказе от двойного налогообложения и договор о защите инвестиций с главной целью открыть для нашего бизнеса район Петербурга. Доведем до максимума пропускную способность пограничного пункта в Нарве и упростим пересечение границы (чтобы вся процедура занимала максимум 15 минут). Сделаем возможным оформление виз на границе» - дает смелые обещания партия, в рядах которого баллотируется заслуженный мэр Маарду Георгий Быстров.

Полную версию того, как баллотирующиеся в Рийгикогу партии собираются бороться с безаботицей, читайте в газете.

11.02.2011

www.dzd.ee

Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 13.02.2011 07:04

|


Комментарии

  • fata11ty

    fata11ty 13 февраля 2011 г. 14:02:23 Ссылка

    хахахаха наивные :-D ему это так прямо надо .

  • Crow

    Crow 13 февраля 2011 г. 22:06:55 Ссылка

    ага, так написано, будто олигархи в очереди выстроились

  • Добавить комментарий