Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 203

0 пользователей, 203 гостя

День Нарвы в Петербурге

Во время переговоров делегации Кировского района Санкт-Петербурга с руководством Нарвы достигнуто соглашение о проведении в нынешнем году в Северной столице Дня Нарвы.

О времени организации на берегах Невы дня эстонского города, в рамках которого пройдут встреча бизнесменов, выставки, а также концерты художественных коллективов, стороны договорятся в ближайшее время.

Далее
В нынешней встрече в Нарве с российской стороны участвовали заместитель главы администрации Кировского района Ирина Бойцова, начальник отдела культуры Александр Кравчук и специалист Елена Соленкова. Обсуждена программа сотрудничества на 2005 год. В частности, предусмотрено посещение С.-Петербурга 7-10 мая группой нарвских ветеранов, которые примут участие в праздновании 60-летия Победы. У нарвских фронтовиков будут встречи с проживающими в Кировском районе Героями Советского Союза, они также примут участие в Параде победителей 9 Мая.

Запланирован приезд нарвской делегации на День С.-Петербурга, который пройдет 27 мая. Работники социальной службы Нарвы приглашены посетить город на Неве для знакомства с работой хосписов и учреждений для детей с особыми нуждами. Намечена также программа посещения Нарвы работниками различных служб Кировского района.

Соглашение о сотрудничестве Нарвы и Кировского района было подписано в январе 2004 года мэром эстонского города Тармо Таммисте и главой администрации Кировского района Андреем Филатовым.

Евгений ШАРОМОВ
moles.ee

Нарва Прямая ссылка Добавил: slayer 12.04.2005 00:47

|


Добавить комментарий