Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 204

0 пользователей, 204 гостя

«ЗОЛОТО» и «СЕРЕБРО» на «ELVA CUP 2011»

25 августа на футбольных площадках города Эльва проводился традиционный международный турнир по футболу на призы клуба «ELVA».

В соревнованиях приняли участие две команды из Нарвы, представляющие футбольный клуб «НАРВА ТРАНС», в возрастном классе мальчиков 1998 года рождения (тренер Алексей Ягудин) и в возрастном классе 2001 года рождения (тренер Олег Курочкин).

В соревнованиях среди 13-летних футболистов приняло участие 8 команд, разбитых на две подгруппы. Нарвитяне очень уверенно заняли в своей подгруппе первое место, при этом обыграв всех своих соперников. В полуфинале «НАРВА ТРАНС» переиграл хозяев турнира «ELVA» и вышел в финал. В главном финале все решила одна ошибка в обороне. Неразбериха в центре штрафной позволила ребятам из «TAMMEKA» поразить ворота нарвской команды. Забить ответный гол юные нарвские футболисты так и не успели.

В младшей возрастной группе приняло участие 12 команд из Эстонии и Латвии.

Нарвские мальчишки уже два года подряд являются победителями данного турнира.


В своей подгруппе «НАРВА ТРАНС» обыграл следующие команды: «TAMMEKA», «HELIOS», «TARTU» и «JK KALEV». Один матч нарвитяне свели вничью с командой из Пярну.

Заняв первое место в своей подгруппе, юные мастера кожаного мяча из Нарвы вышли в четвертьфинал соревнований, где обыграли команду «SANTOS» из Тарту. В полуфинале нарвитян поджидали хозяева турнира, но и они не смогли противостоять неоднократным победителям «ELVA CUP». 3-1 безоговорочная победа «НАРВА ТРАНС».

В главном финале нарвская команда опять сошлась с коллективом из Таллинна JK KALEV. Имея полное игровое преимущество, футболисты из Нарвы только один раз заставили вратаря соперников достать мяч из сетки. 1-0.

Главный трофей турнира в третий раз уезжает в Нарву.

Лучшими игроками турнира стали игроки нарвской команды Сергей Капустин (1998), Георгий Тунев и Лука Печаткин (оба 2001).



Евгений Рогов - www.fctrans.ee

Спорт Прямая ссылка Добавил: Vitaly 01.09.2011 01:21

|


Добавить комментарий