Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 79

0 пользователей, 79 гостей

На территории Нарвской больницы появятся парковки

На территории Нарвской больницы завершается сооружение двух долгожданных парковочных площадок, рассчитанных в совокупности на 31 автомобиль.

Весной этого года в очередном, апрельском, номере газеты Нарвской больницы глава больницы Олев Силланд сообщал: " ... в этом году мы реализуем наш давний план – строительство парковки во внутреннем дворе больницы. Парковок будет две: на 10 и 21 место. Расположены они будут на территории нынешней зелёной зоны. Жаль лишаться красивых серебристых елей, но жизнь диктует свои правила – имеющихся парковочных мест сегодня крайне недостаточно. Это видят и пациенты, и мы", - передала Нарвская студия Радио 4.

Обещание больница сдержала. Одна из площадок находится со стороны улицы Маслова, она рассчитана на 21 место и, как нам сказала глава хозяйственной службы Нарвской больницы Светлана Мельникова, сдача объекта заказчику состоится уже завтра, 12 октбяря.

Вторая парковка - около главного входа в больницу. Она рассчитана на 10 мест, сдача в эксплуатацию намечена на середину ноября. Также вскоре появится возможность заехать на территорию больницы и со стороны улицы Маслова. Это упростит заезд машин скорой помощи и снимет нагрузку с въездов со стороны улицы Хайгла.

Артур Тооман
Редактор


11.10.2011

www.rus.err.ee

Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 12.10.2011 10:38

|


Добавить комментарий