Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 143

0 пользователей, 143 гостя

Нарвские депутаты займутся изучением мнения горожан (1) 2022 0

Впервые нарвские депутаты заинтересовались мнением горожан, для чего в Нарвском горсобрании будет создана рабочая группа по изучению общественного мнения по всем жизненно важным вопросам в городе.

Поводом для изучения общественного мнения горожан послужили недавнии протесты нарвитян, выступавших против общей планировки города, изменявшей облик Нарвы в районе проспекта Кангеласте.

Как сказал порталу rus.err.ee председатель Нарвского горсобрания Александр Ефимов, мнение и горожан, и депутатов по вопросу планировки совпадало, но по непонятным причинам возникла напряжённость, поэтому пришлось созвать пресс-конференцию, чтобы объяснить всем, что мнение нарвитян учтено, что изменения не коснутся этого района.

"В итоге было решено создать рабочую группу из депутатов горсобрания для изучения мнения горожан по различным вопросам с привлечением к обсуждению самих нарвитян, общественных организаций, прессы, чтобы не было недопонимания", - объяснил Ефимов.

Так как это нечто новое для Нарвы, по словам Ефимова, поэтому рабочую группу создают всего лишь на один год. "А через год посмотрим на результаты работы и решим нужна ли она будет в будущем", - добавил глава депутатского корпуса Нарвы.

Артур Тооман
Редактор


20.12.2011

www.rus.err.ee

Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 21.12.2011 19:24

|


Комментарии

  • Гость

    soland 22 декабря 2011 г. 7:48:50 Ссылка

    Создаётся ещё одна депутатская комиссия под новой вывеской -“РАБОЧАЯ ГРУППА”…. Мне интересно кто входит в группу ( РАБОЧУЮ! ), и кто будет председателем и зам.председателя? …А мы помним, конечно же, как повышается депутатское денежное довольствие при исполнении данных НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ обязанностей… ДЕПУТАТ - ЭТО ЗВУЧИТ ГОРДО!!!

  • Добавить комментарий