Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 24

0 пользователей, 24 гостя

В аварии на усть-наровском шоссе погибло три человека

На четвертом километре дороги Нарва - Нарва-Йыэсуу в воскресенье произошло лобовое столкновение легковых автомобилей, в результате которого погибло три человека.

Трагедия произошла примерно в 17.45, а причиной ее стало то, что автомобиль Audi 80 вышел на встречную полосу, по которой навстречу ему двигался Volkswagen Passat, чьей водитель не смог избежать столкновения.
От удара погибли водитель Volkswagen - 51-летний мужчина, а также один из пассажиров, сидевший сзади. Всего в этой машине ехало четверо человек. Двое госпитализированы.
В больницу был доставлен и предположительный виновник аварии - водитель Audi, 52-летний мужчина. Там он скончался от полученных травм.
Все обстоятельства случившегося выясняются, но первая (и не последняя) экспертиза показала, что водитель выехавшего на встречную полосу Audi 80 был нетрезв.
При том, что очевидно то, что не все попавшие в эту страшную аварию люди использовали ремни безопасности, пока еще нельзя сказать однозначно, кто точно был пристегнут, а кто — нет.

Всего в прошлом году на дорогах Вирумаа произошло 167 аварий с пострадавшими. В них погибли 17 человек и пострадали 220. В сравнении в 2010 годом количество аварий с пострадавшими уменьшилось на 4, однако количество погибших в них увеличилось на 3 и пострадавших - на 4 человека.







«ВП»

16.01.2012

www.prospekt.ee

Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 18.01.2012 16:48

|


Добавить комментарий