Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 234

0 пользователей, 234 гостя

В Нарве открылся "Пернатый ресторан"

Юные воспитанники нарвского детского сада Kuldkalake решили помочь пернатым друзьям пережить холодную зиму. В январе был объявлен конкурс "Пернатый ресторан", в котором приняли участие не только дети, но и их родители.

Сколько было проявлено умений и способностей, фантазии и выдумки! Разнообразие техник и материалов поражало воображение: в итоге на конкурс были представлены и деревянные, и пластиковые, и пластмассовые, и картонные кормушки. И по форме птичьи столовые были совсем разными. Одни походили на сказочные избушки, другие — на космические ракеты, третьи — на птичьи гнезда… Да и содержимым своим эти кормушки предлагали пернатым весьма богатый рацион. Некоторые родители даже приготовили для птиц специальное угощение – печенье из зерен, гирлянды из засушенных ягод. Авторы всех работ получили поощрения: сладкие призы, грамоты и благодарности, сообщает "Нарвская газета".

В день открытия "Пернатого ресторана" территория детсада была украшена мишурой, играла задорная музыка. В завершение праздника воспитанники при помощи взрослых развесили кормушки на территории детского сада. Птицы не заставили себя долго ждать: они обрадовались изобилию угощений и до самого вечера целые стаи слетались в новый "ресторан".

Артур Тооман
Редактор


16.02.2012

www.rus.err.ee

Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 18.02.2012 17:46

|


Добавить комментарий