Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 26

1 пользователь, 25 гостей

automeister

Аршавин: сделаю все, чтобы "Зенит" стал чемпионом

Капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин вернулся в "Зенит" из лондонского "Арсенала", чтобы стать чемпионом. Накануне Аршавин был отдан в аренду "канонирами" в клуб из Санкт-Петербурга до конца нынешнего сезона.

"В пятницу был очень трудный день, все длилось до последних минут, — приводит "Спорт-Экспресс" слова Андрея Аршавина. — Видимо, иначе мои переходы оформляться не могут. Надеюсь, что теперь все будет хорошо. Очень хочу играть и хочу чтобы "Зенит" стал в этом году чемпионом. Сделаю все от меня зависящее, чтобы помочь команде этого добиться".

"Зенит" подтвердил переход на правах аренды до конца сезона из "Арсенала" 30-летнего форварда Андрея Аршавина. В составе сине-бело-голубых капитан сборной России будет выступать под 29-м номером.

В составе "Зенита" Аршавин выиграл чемпионат России, Кубок и Суперкубок УЕФА. Вместе со сборной России он доходил до полуфинала чемпионата Европы 2008 года. За два сезона в "Арсенале" полузащитник сыграл 133 матча, забил 30 мячей и завоевал бронзовые медали чемпионата Англии. В последнее время Аршавин все чаще оставался в запасе, а недавно тренер "канониров" Арсен Венгер перевел его в дубль — в воспитательных целях. Контракт российского футболиста с лондонцами действует еще полтора года.

25.02.2012

www.vesti.ru

Спорт Прямая ссылка Добавил: Vitaly 26.02.2012 21:18

|


Добавить комментарий