Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 62

0 пользователей, 62 гостя

Жириновский своеобразно извинился перед Пугачевой

Николо Макиавелли еще в шестнадцатом веке утверждал, что в политике «все средства хороши для достижения цели». И похоже, Владимир Жириновский руководствовался именно этим принципом, устроив грандиозный скандал с Аллой Пугачевой на телепередаче «Поединок». Но президентские выборы позади, и политик «остыл». Теперь Владимир Вольфович признает, что палку он все-таки перегнул. Более того, Жириновский решил принести извинения, пишет Kleo.ru.

Скандал с участием известного политика и Примадонны российской эстрады произошел на позапрошлой неделе. Во время предвыборных дебатов с Пугачевой, представлявшей кандидата в президенты Михаила Прохорова в рамках ток-шоу Владимира Соловьева, Жириновский сделал ряд оскорбительных выпадов в адрес эстрадных артистов и самой Аллы Борисовны.

В частности, лидер ЛДПР назвал Пугачеву «певичкой» и заметил: «Вы, артисты, как последние проститутки, ложитесь под любого руководителя за деньги! Позор вам, позор!».

В ответ певица заметила, что была об оппоненте более высокого мнения. «А вы просто клоун и псих», — сказала дива. В ходе дальнейшей дискуссии Жириновский сделал еще несколько оскорбительных замечаний. «У нее закон один — менять мужей каждые пять минут!» — выкрикнул в адрес Пугачевой политик.

Но в конце концов Владимир Вольфович принес извинения. Как пишут СМИ, он признал, что слишком эмоционально отстаивал свою позицию во время теледебатов.

«Я такой, какой я есть. Я не беру слова обратно, но с некоторыми высказываниями в ее адрес я, пожалуй, переборщил. Она все-таки женщина как никак. Так что извините, Алла Борисовна», — сказал Жириновский.

Реакции Примадонны пока не последовало. Пресс-секретарь певицы комментировать ситуацию пока отказывается.
Редактор: Limon.ee

Мировые новости Прямая ссылка Добавил: Vitaly 14.03.2012 12:32

|


Добавить комментарий