Пользователей на сайте: 18

0 пользователей, 18 гостей

Золото RIGA CUP 2012

В городе Рига (Латвия) на каникулах проходил представительный турнир по футболу на призы футбольного клуба «ДИНАМО» - RIGA CUP 2012, для ребят различных возрастов. В соревнованиях приняло участие много коллективов, причем, не только из Прибалтики, но и из других стран.
В возрастном классе мальчиков 2001 года рождения выступала команда «НАРВА ТРАНС», тренер Олег Курочкин.

В данном возрастном классе участвовало 10 команд, разделенные на две подгруппы, из которых в главный финал турнира выходила только одна, занявшая первое место в своей подгруппе.
Нарвитяне главную задачу решили в первых трех играх, обыграв соответсвенно FK ALBERTS 5-1, FK DAUGAVPILS 4-1 , FC SITIK (футбольная школа имени Геннадия Шитика) 3-2. В последнем матче нарвские мальчишки уступили FK METTA 0-2, это поражение нисколько не помешало выйти в финал турнира.
В главном матче юные нарвские футболисты встретились с командой из города Юрмала. Забив быстрые два мяча в первые минуты, «НАРВА ТРАНС» и в дальнейшем не выпускала нити игры из своих рук. За 20 минут игрового времени юрмалчане четыре раза вынуждены были доставать мяч из своих собственных ворот. Безоговорочная победа- 4-0. Первый турнир в этом сезоне на большом поле юным нарвским футболистам удался на славу.