Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 66

0 пользователей, 66 гостей

В Нарвском колледже будут преподавать физику на русском языке

Научная школа Тартуского университета приглашает учеников нарвских школ в учебные мастерские по физике, которые начнут работать в Нарвском колледже ТУ с 16 ноября, и где преподавание будет вестись на русском языке.

Программа учебных мастерских по физике была разработана Эстонским обществом физики, факультетом естествознания и технологии Тартуского университета и научной школой университета как развивающая программа, целью которой является предложить ученикам 7-12 классов специальное обучение физике, основанное на экспериментах и лабораторных работах.

Первые занятия в Нарвском колледже ТУ состоятся 16 ноября в новом здании колледжа.

Занятия будут проводить магистранты и докторанты факультета естествознания и технологии Тартуского университета, прошедшие специальную подготовку. Программа учебных мастерских соответствует объему 32 академических часа. Занятия проводятся, как правило, раз в месяц в виде 4-часовой учебной сессии в заранее оговоренное время. Язык обучения - русский (при необходимости - эстонский язык). Участие в программе учебных мастерских для ученика бесплатное.

Артур Тооман
Редактор


31.10.2012

www.rus.err.ee

Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 01.11.2012 22:06

|


Добавить комментарий