Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 198

0 пользователей, 198 гостей

В Народной лиге Эстонии по футболу победили "Нарвские электростанции"

На стадионе "Калев" в Нарве 4 ноября состоялся финал Народной лиги Эстонии 2012 по футболу, в котором впервые встретились две нарвские команды "Нарвские Электростанции" (Narva Elektrijaamad) и "Завод Масел" (Narva EE Olitoostuse). В упорной борьбе победу одержали игроки команды "Нарвские электростанции".

Матч обещал быть интересным, так как последняя встреча между данными соперниками состоялась на первенстве Нарвы и завершилась в ничью. Начало было многообещающее, первыми открыли счет футболисты "Нарвских Электростанций", но "Завод масел" быстро отыгрался. В последствии в первом тайме у обеих команд было огромное количество голевых моментов, но лишь "Нарвские Электростанции" смогли реализовать еще одну возможность, в результате чего на перерыв команды ушли со счетом 2:1, пишет портал fact.ee.

Второй тайм начался с постоянных атак "Завода Масел", и даже несколько раз им почти удалось довести свои выпады до логического конца, однако защитники "Нарвских Электростанций" всегда находились в нужном месте и буквально "вытаскивали" мячи из своих ворот. В свою очередь их соперники заставляли ошибаться своих оппонентов, в результате чего заработали два штрафных, которые реализовали на 100%. После чего соперник совсем "расклеился" и пропустил еще один гол, который был самым эффектным в этом матче. В итоге нарвское футбольное дерби закончилось полным разгромом "Завода Масел" – 5:1.

Иллюстративное фото.
Фото:fact.ee

Артур Тооман
Редактор


05.11.2012

www.rus.err.ee

Спорт Прямая ссылка Добавил: Vitaly 08.11.2012 08:00

|


Добавить комментарий