Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 132

0 пользователей, 132 гостя

Рядом с молодыми - и мы молоды

Рождественские и новогодние праздники — это время, позволяющее членам нашей организации почувствовать, что мы не забыты и даже желанны в качестве гостей.

Вначале мы в своем кругу отметили эти праздники в ДК «Ругодив», а затем были приглашены в Молодежный центр добрых дел под руководством А. Плюшко.

Это была замечательная встреча: нам создавали праздничное настроение стихи и песни в исполнении воспитанников центра и присутствие наших партнеров из Ивангорода.

А затем мы все вместе общались за столом: пили чай и слушали интересный и познавательный рассказ Эльвиры Алексеевой о Рождестве Христовом, об истории написания картины «Явление Христа народу».

Вечер, как и полагается всем итоговым встречам года, закончился обменом подарков, выражением признательности за дружбу, а также заочным пожеланием всего наилучшего тем, кто проявлял в 2012 году о нашей организации предметную заботу. А это были: Нарвское горсобрание и его зампредседателя Лариса Оленина, предприниматель Владимир Мижуй, Нарвская горуправа и бывший вице-мэр Александр Людвиг, городской секретарь Антс Лийметс. Особая благодарность Генеральному консульству РФ в Нарве и Генеральному консулу Гергию Болховитину, сотрудникам генконсульства Ольге Комаровой и Геннадию Романову - бывшие узники фашизма наконец имеют возможность получения без ограничения бесплатных виз в Россию, на историческую Родину. А еще при помощи этой организации многим из нас была подарена бесплатная подписка на газеты «Виру Проспект» и «Нарва». Будем в курсе происходящего, ведь и в наступающем году мы хотим быть активными.

Александра Заборникова,
член правления Нарвского союза БМУ


07.01.2013

www.prospekt.ee

Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 08.01.2013 13:13

|


Добавить комментарий