Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 66

0 пользователей, 66 гостей

Гиды обеспокоены судьбой ручных белок в Нарва-Йыесуу (1) 2732 0

ТАЛЛИНН, 10 июня, BNS Объединение гидов MTU Narva giidide ühing обеспокоено судьбой ручных белок в Нарва-Йыесуу, которые все чаще гибнут под колесами автолюбителей.
"Это происходит не смотря на то, что в городе установлен скоростной режим 30 км/час. Ручные белочки являются одним из символов нашего курортного города, поэтому мы выступаем за
серьезные меры охраны беззащитных животных",- сказала председатель правления MTU Narva giidide ühing Елена Левина. По ее словам, Союз гидов обратился в городскую управу Нарва-Йыесуу
с предложением установить на местах массового скопления белок специальный предупреждающий дорожный знак.

На следующей неделе состоится встреча руководителей отелей курортного города, правления Объединения гидов Нарвы и представителей префектуры полиции. В числе других вопросов участники встречиобсудят и меры бережного отношения к окружающей природе, к правилам безопасности движения в курортном городе и соблюдению требований благоустройства Нарва-Йыесуу.

Baltic News Service

Эстония Прямая ссылка Добавил: Helga 10.06.2005 18:20

|


Комментарии

  • sergey

    sergey 10 июня 2005 г. 18:48:27 Ссылка

    Гибнут белки под колёсами -это понятно,уже и скорость 30 сделали ,так что вам ещё надо,10 км в час чтоли?5-10 белок раскатали ,а они уже бьют тревогу.Да этих белок там сотни и размножаются они быстрее людей.Ну поставите знак так их там спецом подлавливать будут и давить.
    Втирайте белкам что им запрещено снижать высоту полётов ниже чем 3 метра и всё будет ОК . Пусть прыгают по своему коридору.

  • Добавить комментарий