Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 26

0 пользователей, 26 гостей

У Елены Ханги новое лицо



Телеведущая Елена Ханга отправилась в отпуск по случаю того, что программу «Принцип домино», которую она вела вместе с Даной Борисовой, недавно закрыли.
Два месяца в эфир будут ставить старые записи программы, а затем запустят новые проекты Елены Ханги и Даны Борисовой.


Как стало известно, Елена Ханга решила воспользоваться отпуском для того, чтобы исполнить свое давнее желание – сделать пластическую операцию. Одна из приятельниц телеведущей рассказала, что Елену давно не устраивали некоторые особенности ее лица, она задумывалась над тем, чтобы сделать операцию, но времени на это не было.

А теперь, когда выдалось свободное время, решила не откладывать и сделала на своем лице подтяжку, которая должна омолодить и немного изменить ее образ.

Говорят также, что Ханга воспользовалась услугами очень хорошего хирурга, клиентами которого уже стали многие известные люди. Пока Елена Ханга не появляется на публичных мероприятиях и не выходит из дома.

Кстати, чуть больше года назад известная телеведущая Оксана Пушкина решила внести незначительные изменения в свой облик: она воспользовалась услугами врача, чтобы убрать носогубные складки. Позже Оксана сильно жалела о том своем решении, лицо было испорчено безвозвратно. Но, по слухам, у Ханги после операции с лицом все в порядке и вскоре общественность увидит обновленную телеведущую.

www.b-cool.co.il

Интересности Прямая ссылка Добавил: Vitaly 06.07.2006 23:57

|


Добавить комментарий