Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 114

0 пользователей, 114 гостей

Директором Йоальской школы остается Любовь Фомина

Конкурсная комиссия, проводившая утром во вторник первый тур конкурса на замещение должности директора Йоальской школы, ознакомилась с документами, поступившими на конкурс.

Выяснилось, что в числе претендентов на директорское место только один кандидат - ныне действующий директор Йоальской школы Любовь Фомина, у которой срок трудового договора заканчивается 1 декабря.

Как сообщила "КП" заведующая отделом культуры Нарвской городской управы Виктория Лутус, поскольку все представленные кандидатом документы соответствуют условиям конкурса, комиссия решила устного тура не проводить и дала задание отделу культуры подготовить документы для городской управы на утверждение Л.Фоминой как выигравшей конкурс. Делясь с "КП" своим видением перспектив Йоальской школы, Л.Фомина сказала, что считает своей задачей расширить и материально подкрепить выбранные ранее основные направления развития школы. Это, в первую очередь, инфотехнологии и расширение использования государственного языка в делопроизводстве, учебном процессе (напомним, что Йоальская школа уже не первый год использует в обучении школьников методику языкового погружения), в интеграционных проектах. За полтора года у педагогов Йоальской школы накопился немалый опыт в проектной деятельности: учебный процесс поддерживался участием школьников в проектах, финансирование которых в общей сложности составило более 400 тысяч крон.


Наталья СОБОЛЕВА


www.prospekt.ee

Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 24.11.2006 11:37

|


Добавить комментарий