Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 123

0 пользователей, 123 гостя

Россия с огромным отрывом лидирует в рейтинге Кубка Дэвиса

Сборная России по теннису укрепила свое лидерство в рейтинге Кубка Дэвиса. Согласно новой версии рейтинга мужских сборных команд от Международной федерации тенниса (ITF), которая увидела свет во вторник, в активе россиян 29670 очков. Более чем 11 тысяч баллов им уступают аргентинцы, которые пока занимают второе место. Южноамериканцы уступили в четвертьфинале текущего розыгрыша сборной Швеции и теперь не смогут улучшить свои позиции.

Напомним, что в минувшие выходные дружина Шамиля Тарпищева обыграла в Москве в четвертьфинальном поединке команду Франции и вышла в полуфинал, где сыграет с немцами. Кстати, сборная Германии, обыграв в 1/4 финала бельгийцев, поднялась сразу на пять пунктов - с 12-го на 7-е.

Третью позицию сохранили за собой хорваты, а на четвертое место с пятого поднялась сборная США, которая также вышла в полуфинал, где сыграет со шведами, сообщает Eurosport.

Рейтинг Кубка Дэвиса по состоянию на 10 апреля:



Следующая версия рейтинга выйдет после полуфинальных матчей Кубка Дэвиса, которые состоятся 21-23 сентября. Россияне и немцы сыграют в Москве, а американцы отправятся в гости к шведам.

newsru.com

Спорт Прямая ссылка Добавил: Vitaly 11.04.2007 15:38

|


Добавить комментарий