Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 129

0 пользователей, 129 гостей

Мост через реку Нарова был временно закрыт

Вчера утром был закрыт мост через реку Нарова, который соединяет Эстонию и Россию. На данный момент движение восстановлено.
Специалист внутренней коммуникации Пограничного департамента Рийн Кийк заявил Postimees Online, что сегодня утром движение транспортных средств через реку Нарова было остановлено.



Река Нарова, разделяющая Эстонию и Россию.
По его словам, автомобили и грузовики не могли проехать из-за парада, который проходил в Ивангороде. В это время через границу могли проехать только рейсовые автобусы и пройти пешеходы.

По данным пресс-секретаря Налогового и таможенного департамента, на данный момент граница открыта для всех транспортных средств и никаких данных об ограничениях с Российской стороны не поступало.

Напомним, что по данным российских источников, сегодня было запрещено движение грузовиков по мосту через реку Нарова на российской федеральной автотрассе «Нарва» в городе Ивангород.

«Движение по мосту автомобилей массой более 3,5 тонн ограничено с сегодняшнего дня. Это решение принято в связи с аварийным состоянием моста», - сообщил РИА «Новости» руководитель пресс-службы администрации Ленинградской области Валентин Сидорин.

По его словам, организованы маршруты объезда через Псковскую область - города Изборск и Псков с выездом на транспортный переход Шумилкино.

Мост Дружбы через реку Нарова соединяет не только два государства - Россию и Эстонию, но и два города - Ивангород и Нарву.


http://rus.postimees.ee/090507/glavnaja/estonija/16082.php

Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 10.05.2007 09:14

|


Добавить комментарий