Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 224

0 пользователей, 224 гостя

Полузащитник Мартин Рейм установил европейский рекорд

Полузащитник Мартин Рейм провел 151-й матч за сборную Эстонии и, обойдя Лотара Маттеуса, стал европейским рекордсменом по количеству встреч на международной арене за национальную команду, пишет официальный сайт УЕФА.



Мартин Рейм.
В среду в отборочном матче чемпионата Европы-2008 против сборной Андорры футболист «Флоры» провел на поле все 90 минут и помог своей команде выиграть со счетом 2:1.

«Для меня вызов в сборную стал немного неожиданным, и я даже не думал о том, чтобы превзойти рекорд Лотара Маттеуса, - отметил 36-летний Рейм в интервью uefa.com. - Вместе со своими партнерами я был полностью сконцентрирован на поединке с андоррцами».

После выхода на замену в товарищеском матче со Словенией в феврале Рейм объявил о завершении карьеры на международной арене. Однако отличная игра опытного полузащитника в чемпионате Эстонии привлекла внимание нового тренера национальной команды Вигго Йенсена, который уговорил Рейма вернуться в сборную.

«У меня было время отдохнуть от сборной и взвесить все еще раз, - продолжил футболист. - Я был абсолютно здоров, находился в отличной форме и подумал: почему бы и нет?»

После хорошо проведенного матча с Андоррой у Рейма есть все шансы сыграть и в оставшихся отборочных матчах отборочного цикла с хорватами, македонцами, англичанами и андоррцами, а стало быть, еще более увеличить свой послужной список.


http://rus.postimees.ee/240807/glavnaja/sport/21319.php

Спорт Прямая ссылка Добавил: Vitaly 27.08.2007 09:29

|


Добавить комментарий